вторник, 21 января 2014 г.

OPI Vodka&Caviar



Мне нравится, как в OPI дают названия лакам)
Всегда в десятку!
Водка и Икра. Чисто-прозрачно и отчаянно-насыщенно. Очень по русски. 
Мне очень хотелось заполучить лак, который снят с производства, но продолжает будоражить сознание почти каждого лакоманьяка.


За этот лак я готова была отдать любые деньги, но мне улыбнулась удача - Водка досталась мне в результате обмена в нейл-сейле. До сих пор радуюсь:)
Казалось бы, что особенного в очередном красном, коих в моей коллекции воз и маленькая тележка? Даже подобный Big Apple Red был - на полтона теплее, но уже совсем не такой.
Лак представляет собой плотное послушное желе красного цвета, с холодным подтоном. Невероятно послушное, несказанно красивое. Имеет послушную умеренно жидкую текстуру и очень завидный глянец. Прекрасно сохнет. Отличник в носке, 3 дня для меня это просто рекорд.
За год красила им раза два; прозвучит смешно, но я экономлю, до тех пор, пока не найду точную замену. Хочу дубль, но где его теперь возьмешь?
OPI Vodka&Caviar можно смело считать главным украшением в образе, мне комфортно носить его с длинным серым свитером, с любимыми джинсами, с каплей макияжа, с волосами, собранными в небрежный пучок. Почти все равно, в чем ты в данный момент, ведь первое, на что окружающие обращают внимание - это маникюр, чистый и прозрачный, как водка (которую я, кстати, в жизни не пробовала) и насыщенный цветом, как икра (любимое лакомство на завтрак). Некоторые пишут, что у лака заурядный старческий цвет, но я  с этим категорически не согласна. Этот красный - классика!
Знаю, что до меня было миллион свотчей на OPI Vodka&Caviar, однако, сей факт не остановил меня, и я наделала кучу своих)
приглашаю посмотреть!
лак в два слоя, без топа, дневной свет:


 
   





На солнце, даже не под прямыми лучами, заметно теплеет:






Зря-зря марка сняла этот лак с производства, как Вам кажется?

5 комментариев:

  1. Какая красота! Я его тоже заполучила наконец, сейчас один из моих любимых :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даш, ну здорово, что вы его нашли, (не помню на вы мы или на ты:))
      его нельзя не полюбить!

      Удалить
  2. Олеся, по-настоящему этот пост я оценила только сегодня, впервые накрасив Водкой ногти. Как Вы правы! Дух захватывает от сочетания цвета и прозрачности. Он действительно удивительный!

    ОтветитьУдалить