воскресенье, 28 сентября 2014 г.

FNUG Acid Lime

 C лаком FNUG Acid Lime у меня теперь полная весенняя коллекция 2014. Поскольку я не большой ценитель зеленой гаммы в маникюре, на счет этого лака думала довольно долго. Но случилось так, что он нашел меня сам и, не смотря, на то что за окном осень, мне тут же захотелось опробовать лаймового красавца в деле.
По текстуре это шиммерный металлик светло салатового цвета, с оттенком лайма. Консистенция немного густовата, на первом слое ложится не равномерно, сохнет не быстро, а чтобы нанести второй слой, обязательно следует просушить первый, иначе кисть потянет за собой еще не просохший лак. Если Acid Lime красить плотным слоем, то образовываются бугры, кои в принципе можно разровнять топовым покрытием. В целом, лак не могу назвать капризным, если наносить его тонкими слоями и хорошенько просушивать. Сушка-топ здесь очень пригодится;)
 Очень свежий и даже, я бы сказала, охлаждающий цвет лака получился за счет мелкого серебристого шиммера. Глянец - металлический.
 На солнце Acid lime заметно теплеет, но не уходит в желтизну.

Носится лак, как прибитый, снимается... зубами. Шутка) А если серьезно, то запасайтесь терпением и ватными дисками;)
Изменил ли этот лак мое отношение к зеленым и околозеленым? Сложно сказать. Но Acid Lime, я уверенна, будет здорово сочетаться с розовым, желтым и другими яркими оттенками в многоцветном маникюре.
Лак Acid Lime предоставлен на тестирование FNUG.com
Благодарю за внимание!

9 комментариев:

  1. Идеальный маникюр, отличные фото!

    ОтветитьУдалить
  2. Красавчик такой:)
    Со стемпингом мило так!

    ОтветитьУдалить
  3. Такой он красавчик! Я как раз очень люблю зелёные, а у этого ещё и такая интересная текстура.)

    ОтветитьУдалить
  4. какой красивый лайм! со стемпингом очень здорово!)

    ОтветитьУдалить
  5. Красиво) на последнем фото рисунок выполнен Dazzling?

    ОтветитьУдалить