среда, 5 февраля 2014 г.

KBShimmer Shade Shifter

KBShimmer Shade Shifter- один из тройки мультихромов зимней коллекции 2013. Основной цвет - лазурный, но на ногтях вы увидите его переливы в фиолетовый-розовый-золотой. Очень насыщенный оттенок, который почему то на фотографиях получился не таким ярким, как в жизни.
Для плотного покрытия мне понадобилось 3 слоя, лак не слишком пигментирован, но все же лучше, чем известная Aurelia 405.Сохнет быстро, глянец имеет достойный. На ногтях прожил два дня без сколов, после чего был удален (ногтевую пластину не окрасил).
на фото лак в три слоя + топ
дневной свет:



На правой руке KBShimmer Shade Shifter (мизинец) я сравнила с его собратом Pigment Of My Imagination, который я показывала здесь http://polishmani-a.blogspot.ru/2013/12/kbshimmer-pigment-of-my-imagination.html (безымянный); и с Rollin With The Cromies http://polishmani-a.blogspot.ru/2013/12/kbshimmer-rollin-with-chromies.html (указательный и средний). 
Этих двух мультихромов мне хватит с головой, все же я не поклонник этой текстуры, но иногда хочется.
А как вы относитесь к мультихромам? 
Спасибо, что зашли;)

4 комментария:

  1. Первые свотчи где мне этот лак понравился! Влюбилась с самой первой Вашей фотографии! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! я думала, делать пост с этими фотографиями или нет, так как в жизни лак красивее, а мне не до конца удалось показать его красоту

      Удалить