вторник, 17 декабря 2013 г.

Picture Polish Mad Magenta, Flirt, Hot Lips, Sunset


В первом этапе конкурса BNNB в nail-ru в задании "Коллекция" кто-то обратил внимание на недостаток ярких цветов в моей коллекции лаков, и я задумалась: а ведь это действительно так. Не дожидаясь лета, решила немного восполнить сей пробел. С желтым мне сложно определиться, нравятся два представителя из OPI, но пока думаю, а из розово-оранжевой гаммы выбрать лаки было полегче.

Захотелось чего то из любимой марки Picture Polish, и я выбрала Sunset, Hot Lips, Mad Magenta. Свотчей на эти лаки в интернете мало и все противоречивые, поэтому брала наугад. И вот вчера ко мне приехали три (как оказалось) неона, и я решила их все сочетать в одном маникюре (Flirt у меня уже был). 
С неонами дело имею впервые, и меня даже немного испугал резиновый финиш, который свойственен этой текстуре. Но топ решает эту проблему, а топ-сушка еще и ускоряет процесс высыхания (эти три красавчика  не особо торопятся сохнуть). В остальном ТТХ просто на высоте.
Скажу сразу: здесь собрались такие цвета, которые ну никак не хотят фотографироваться верно. Все они в жизни немного насыщеннее, а Mad Magenta чуток еще и темнее. Я старалась максимально подогнать цвет, и у меня практически получилось, но все же в реальности они капельку интенсивней, на фото не хватает розовости у hot lips, насыщенности у flirt.
Все фото сделаны при скудном дневном свете у окна
1 слой базы УЭ
2 слоя лака
1 слой топа IMN otd
PP Mad Magenta(неон) - ,большой и указательный палец левой руки, правая рука.
PP Flirt (крем) - средний палец левой руки.
PP Hot Lips(неон) - безымянный палец левой руки.
PP Sunset (неон) - мизинец левой руки.





и вот они все:


Спасибо за внимание!


5 комментариев:

  1. Олеся, спасибо за свотчи! Очень полезное и наглядное сравнение. Теперь знаю, кого из них брать )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. приятно, что читаете:)
      они все красивы, каждый по своему, но вот фотографировать их трудно, хот липс на фото не такой неонно розовый получился, каким он есть в жизни. зато точно могу Вам гарантировать, то в реальности они очень насыщенные и еще более прекрасные;)

      Удалить
  2. Олеся, а Flirt это все же больше фуксия или в нем есть нотка ягодности (ох, а на первом и последнем фото кажется, что даже от коралла что-то есть)? Действительно трудные оттенки, и на разных мониторах выглядят по-разному

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. флирт больше ягодный, его сфоткать было ну просто очень сложно, планирую на каждый лак отдельный пост сделать и подогнать цвета

      Удалить
    2. на третьем фото самый правдоподобный цвет, коралла там нет вообще) постараюсь в следующий раз передать цвет точно;)

      Удалить