пятница, 17 апреля 2015 г.

Много CEV

 Привет всем!
Собиралась писать про каждый лак отдельно, но поскольку со временем проблемы, было решено сделать большой пост о лаках марки CEV.
Сразу об общих впечатлениях: в целом мне понравился этот японско-тайваньский продукт. Из плюсов: приятная текстура (в основном крема и креле), потрясающий собственный глянец, интересные оттенки (среди которых есть весьма неплохие клоны на лаки от Шанель). К минусам я бы отнесла дизайн крышки и не самое быстрое высыхание некоторых товарищей.
А теперь о каждом несколько слов.
Прошу;)
1.Oh!Romeo. Шиммерный синий красавец, слабопигментирован и поэтому требует трех слоев, сохнет средне, при снятии ногти не окрашивает. Очень эффектный лак!

 2. Lust. Серо-розовый лак с сиреневым микрошиммером. Двухслойник. Беспроблемный в нанесении. Сохнет средне.

 3. Leonard. Прекрасный светло-зеленый лак, текстура креле. Пластичный, послушный, двухслойник. Сохнет вполне сносно.


Leonard и Army Green
Вместе со светлым хаки Kure Bazaar Boyfriend.
4. Cyprus. Нежно голубое желе с ярко-голубым шиммером. Воздушный, невероятный. Один из самых любимых. Сохнет только долго:(


 5. Army Green, Manhattan. Два крема, два отличника. Глянец - потрясающий, родной даже лучше, чем у топового покрытия. Сохнут быстро. Не окрашивают ногти и кожу.



  6. Midsummer Night's Dream. Точный клон Chanel Azure, по ттх и по цвету. Azure на ногте среднего пальца). Двухслойник. Сохнет минут 10-15.


 7. Lemon Soda. Желтое креле с серебристым шиммером, который делает лак холодным.
Первый слой ложится плешиво, второй слой, если потолще, исправляет недостатки. На некоторые ногти пришлось наносить третий слой. Сохнет долго, сушила топом-сушкой. Снимается легко, ногти не окрашивает.


 8. Cosmopolitan. Розовое креле, послушное в нанесении, но долго-сохнущее (минут 20-30)

 9. Ballerina. Нежно-розовое креле оттенок скорее теплый, поэтому очень комплиментарен моим рукам. Сохнет не быстро, но и не полчаса.


 10. City Of Angel. Темно-серый лак текстуры креле. Приятен в нанесении, сохнет вполне себе быстро. Глянец имеет потрясающий

 12. Concerto. Нежно-розовое креле, холодного оттенка, цвет докторской колбасы, мне понравился) Приятный в нанесении, сохнет, как и большинство лаков CEV не быстро.

 Здесь Concerto вместе с London Beige
 13. London Beige. Крем, светло коричневого цвета с каплей розового. Двухслойник. Сохнет достаточно быстро. Напомнил мне опишного Жака.
  14. Twelfth Night - серебристый с розовинкой шиммер, полосатик, двухслойник. Соло носить его не пробовала, использовала в дуэте с London Beige.

 15. Venus - розовое желе с золотистым шиммером. В два слоя просвечивает свободный край, сохнет быстро, глянец не идеальный, но вполне достойный (на фото без топа).
 16. Blue Hawaii - креле, насыщенного голубого цвета, с каплей зелени. Прекрасен в нанесении, глянец имеет потрясающий. Сохнет долго. При снятии может окрасить ногти, если нанесен не на базу.


 17. Paris Blue. Крем, светло-голубого оттенка с серебристым микрошиммером, за счет которого лак выглядит холодно и объемно. В нанесении отличник, в плане высыхания - та же проблема. В общем то, для меня это не проблема, я все покрывают топом-сушкой, практически никогда не жду, когда лак высохнет сам по себе. Лаки CEV сохнут на мне примерно с такой же скоростью, как лаки  China Glaze.
 18. Jealousy.Розовое желе с золотистым шиммером. Отличник по всем пунктам: ттх, глянец, время высыхания - на твердую пятерку.

 19. Purple Haze. Креле яркого фиолетового цвета. Прекрасен в нанесении, сохнет - так себе(

 20. Angelina. Ярко красный шиммерный лак, бархатный, невероятно красивый! Ттх лака порадовали, сохнет вполне сносно)

 Акцент сделан розовым плотным золотом Natalie.

21. А вот, собственно, и сама Natali) Отличный плотный лак, для стемпинга вообще находка (на указательном и мизинце в один слой, на среднем и безымяном - в два). Сохнет быстро.

Приобрести лаки CEV можно на сайте www.cevnlove.com. Магазин принимает карты Visa, доставку осуществляет EMS (стоимость доставки 25$). Мне был дан трек для отслеживания посылки, которую я получила на 7 день (курьер принес ее прямо домой). Упаковано все было знатно.
Надеюсь, вам, дорогие читатели, было интересно познакомиться с новой маркой!
Спасибо за внимание!

10 комментариев:

  1. Красивые лаки и интересные дизайны!

    ОтветитьУдалить
  2. Олесь, ну просто гигантский труд! Как говорится, респект! Leonard поразил в самое сердце) И London Beige тоже очень понра) Ну и вообще свотчи очень красивые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, спасибо! Я вообще ума не приложу, как ты справляешься, и делаешь все идеально!

      Удалить
  3. Подскажите, а как на сайте цену понять. Сколько в рублях будет? А то везде вот так $588

    ОтветитьУдалить
  4. 4, 17 и 20-ый - ВАУ!!!
    Маникюры и идеи дизайна просто супер. Молодчин, Олесь!

    ОтветитьУдалить
  5. Олеся, этим постом ты сразила меня наповал! безумно классные лаки!

    ОтветитьУдалить