пятница, 6 июня 2014 г.

OPI Miss Universe, стемпинг MoYou London

Сочетание темно-фиолетового, пыльно-лилового и серебряного хоть и не совсем летнее, зато красивое, а красивое можно всегда)
Для стемпинга я использовала плиту MoYou Time Traveller Back to the 70-s. Вообще, не просто предугадать, как будет смотреться рисунок на каком то определенном цвете, и не просто понять, проштамповать ли все 10 ногтей, или ограничиться акцентом. Желание экспериментировать - наше все. В трехцветном маникюре 10 ногтей со стемпингом, наверное, многовато, поэтому безымянный и мизинец я решила оставить без рисунка.
 
  Уж не знаю, как вам со стороны, а мне нравится) Только вот одна маленькая проблема: как вернуть интерес к одноцветному кремовому маникюру?))



 Спасибо, что заглянули!

9 комментариев:

  1. Олеся, маникюр просто замечательный!!! Очень нравится этот набор! Такое классное сочетание оттенков. Стемпинг у тебя шикарно получается! По доброму завидую твоим ногтям - они как будто предназначены для стемпинга. А я так мучаюсь со своей аркой... Если смотреть на торец - то у меня вообще полусфера...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня с аркой та же фигня. Поэтому подходит как можно более мягкий штамп, который как бы обволакивает ноготь;)

      Удалить
  2. Очень красивое сочетание оттенков и текстур!

    ОтветитьУдалить
  3. цвета идеально подобраны в маникюре! супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Это просто невероятно! Красота! Выглядит шикарно,нравится микс цвета и текстур!

    ОтветитьУдалить
  5. Эх, вот бы и мне кто вернул интерес к однотонному покрытию:) все время хочется украшать лаки, а с одним цветом на всех ногтях скучно..
    Маникюр кайфовый!;))

    ОтветитьУдалить
  6. Олеся, сочетание цветов и рисунков супер! И ничего страшного, что одноцветный маникюр пока отодвинут в сторону) Значит, душа просит такого творчества! Зачем останавливать полет фантазии, если это приносит такой кайф? Я вот пока только в предвкушении (еще не купила все для стемпинга, зато заряжаюсь вашим позитивом)

    ОтветитьУдалить
  7. Как мне нравится этот набор! Жаль в миньках его уже наверное не найти

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарное сочетание и стемпинг замечательно вписался :)

    ОтветитьУдалить