пятница, 28 ноября 2014 г.

FNUG Mirrored Clutch

 В тот момент, когда я впервые увидела промо новой зимней коллекции FNUG, я подумала, что еще один шиммерный красный мне точно не нужен. Ох, как же я ошибалась: Mirrored Clutch - невероятной красоты лак. Этот цвет - словно часть меня самой, никогда не надоедает, и всегда к лицу.

Deborah Lippmann Don't Stop Believin'

Deborah Lippmann Don't Stop Believin' из летней коллекции 2014 года - потрясающий оранжевый, который поднимает настроение в эти осенние серые дни.

FNUG Aviator

 О лаке писали, его показывали неоднократно, поэтому буду предельно кратка - меня, как любителя красных, лак очень порадовал.

вторник, 25 ноября 2014 г.

FNUG Hipster

 Серый-серый день, грусть-тоска вселенская, а ногти ярко-зеленые, летние и рождественские одновременно.

понедельник, 24 ноября 2014 г.

FNUG Casting

 FNUG Casting - лак из зимней коллекции 2014 года. На официальном сайте заявлен как королевский синий металлик.

суббота, 22 ноября 2014 г.

FNUG Fashionistas

Всем привет:)
Сегодняшний пост открывает череду обзоров на лаки FNUG (на зимнюю коллекцию 2014 в том числе). Любовь к этой марке случилась задолго до того момента, когда Шарлотта предложила мне сотрудничество. Возможно, я не на 100% объективна, но не могу не восторгаться действительно качественным товаром. Обертка и сущность FNUG - настолько мое, что порой кажется, меня бы полностью устроила моноколлекция, состоящая из крошечных флаконов с белыми колпачками)
Ну а теперь к делу

пятница, 7 ноября 2014 г.

Мелочи для дизайна от BornPrettyStore

 В последнее время мне катастрофически не хватает времени на блог - сбылось мое давнее желание пойти в спортзал, теперь свободное время на игры с лаками у меня сократилось ровно вдвое. В черновиках ждут публикаций несколько постов, но сегодняшняя публикация - внеочередная, хотелось поскорее поделиться с вами несколькими идеями маникюров, которые были сделаны с помощью декоратвных штучек из онлайн-магазина BornPrettyStore http://www.bornprettystore.com/.